Герои и Злодеи Marvel & DC

Объявление


Мы переехали. Просим Вас последовать за нами. Причины настолько серьёзно связанны именно с адресом, что другого пути не было.
Чёрный город

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Герои и Злодеи Marvel & DC » Общение » Предложения по сюжету.


Предложения по сюжету.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Хотя описания Ордена и Лиги будут немного позже, вы уже можете писать свои предложения.

0

2

Народ, может стоит запретить рисунки в авы? Или так хорошо?

0

3

Кайто написал(а):

а как тогда брать канонов не из фильмов?)

мда... я погорячилась.=))))

0

4

Гончая
я думаю пока ничего запрещать не надо)))

0

5

Нужен полный список персонажей из данных комиксов (фильмов и мутьфильмов):
Супермэн, Бэтмэн, Wonder Woman, Флэш, Зелёный Фонарь и Лига справедливости.

0

6

Гончая
вообщето я этим занимаюсь)

0

7

Милашка написал(а):

вообщето я этим занимаюсь)

я просто жутко нетерпелива оказалась. Прости.

А теперь вопрос по повторяющимся персонажам. Будем ли оставлять так и не позволим повторение? (например, супермен из Лиги Справедливости и из собственной истории)

0

8

кто бы мне сейчас помог с оформлением игровых локаций...

0

9

Гончая написал(а):

кто бы мне сейчас помог с оформлением игровых локаций...

Я помогу, ток смогу только вечером)

0

10

Гончая
естественно и я помогу, только дома приберусь)
что касается повторяющихся персонажей...
считаю, что они должны быть только в единственном экземпляре....просто иногда будут в кучу собираться под названием "Лига справедливости")))

0

11

Милашка написал(а):

считаю, что они должны быть только в единственном экземпляре....просто иногда будут в кучу собираться под названием "Лига справедливости")))

Того же мнения. Значит укажем это в правилах, когда до них руки дойдут.

0

12

Личное Предложение по сюжету: набираем побольше игроков (канонов и неканонов) и каждого вписываем в историю.

История такова - артефакт каким-то образом был выкраден и разделён. И что ещё хуже - эти части были вселены в живых существ.
(наши 10 неканонов) Эти существа получают бессмертие (невозможность умереть собственной смертью и внешние проявления возраста их не касаются) и какую-то силу (могут ещё не осознавать).
есть два но: артефакт только-только вселился и вы этого можете ещё не знать. и часть артефакта внутри означает какой-то физический недостаток (Белые глаза Арису, Белые волосы ещё одной девчонки).
Артефакт находит их случайно и вживляется навсегда (у каждого это по разному, но всегда есть белый свет и тепло внутри (тепло такое... нежное и ласкающее). Достать артефакт из тела уже невозможно.

0

13

Нас собралось уже семеро. Думаю, стоит открывать игру и потихонечку начинать обживаться. Я пока опишу сюжет и порекламлю.

Согласны?

0

14

Гончая написал(а):

Согласны?

Я да)

0

15

Я тоже согласен.

0


Вы здесь » Герои и Злодеи Marvel & DC » Общение » Предложения по сюжету.